Что препятствует нашей встречи?

Натка Профи (779), закрыт 7 лет назад
Дорогие маги. Почему мы не можем встретиться? Когда это произойдет?
Алексей 1.12.1982
Наталья 27.02.1989
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
Занятость мужчины, но она временная
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
Занятость работой?
Остальные ответы
Лидокаин Мыслитель (6128) 7 лет назад
Расстояние....
Встреча и длительное продолжение отношений в июне месяце....
Mur MurГуру (4529) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Лидокаин Мыслитель (6128) Сложные отношения.... будут чувства.... но только похоже с вашей стороны.... Он не особо заинтересован в семье...
Юлия ЛещенкоЗнаток (306) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/199298986 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
........Гуру (2608) 7 лет назад
здравствуйте! если возможно посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/199305329 благодарю
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Встретитесь в течении месяца, если он пожелает встретиться.
sofia Chernaya Мудрец (15692) 7 лет назад
Ничего совершенно. Просто отношения себя изжили. Когда есть чувства, то ни расстояние, ничто другое не будут помехой для встречи.
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 7 лет назад
Между вами женщина, как препятствие.
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
Она препятствует чем-то магическим?
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) подробно в личке
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 7 лет назад
у него идут претензии к Вам.
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
Не можете сказать с какой сферой связаны?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 7 лет назад
его занятость
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
В плане работы или ...
Геннадий Морковкин Просветленный (44240) 7 лет назад
он сам не хочет
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
Спасибо за ответ
Геннадий Морковкин Просветленный (44240) пжлс
olgastav13@mail.ru ... Мастер (1799) 7 лет назад
Когда с него все снимите - тогда и встретитесь, а так и будете ходить все мимо
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
Все сниму, это что? Вы можете помочь?
olgastav13@mail.ru ... Мастер (1799) Мужчина в отношениях. Делайте выводы.
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 7 лет назад
Есть другая, отношения активно развиваются, вот и придумывает отговорки.
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
Спасибо
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) простите если расстроила (((
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16151) 7 лет назад
Потому что он знает, что вы ждете постоянных отношений, а он не может в них состоять, ему в тягость давать обещания