Кто помнит Онегина? Зачем дядя лучших травил ?

... Просветленный (24686), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Самых лучших....
Дополнен 7 лет назад
самых ЧЕСТНЫХ ТРАВИЛ....
Лучший ответ
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) 7 лет назад
Скучно в деревне, надо как-то развлекаться.
Остальные ответы
Виктор Никушин Мудрец (11683) 7 лет назад
Он лучше выдумать не мог ))
Надежда Оракул (54412) 7 лет назад
Мой дядя самых ЧЕСТНЫХ ПРАВИЛ, когда не в шутку занемог, то уважать себя заставил и лучше выдумать не мог
Наташа Высший разум (269802) 7 лет назад
Вообще-то "ПРАВИЛ", и ПРАВИЛ в данном случае НЕ ГЛАГОЛ.
Пользователь удаленОракул (85402) 7 лет назад
меня только что оракулом обозвали... хнык... звучит как то по сосунски... убей их всех....
Пользователь удален Оракул (85402) яж не виноват что я таким родился....
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232147) 7 лет назад
Они были яркими представителями лишних людей.
Вот он их и травил.