что такое кокофония?

вася куролесов Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GEMMA Гений (81742) 16 лет назад
негармоничное, режущее слух, сочетание звуков, неблагозвучие (в стихах или музыке).
Остальные ответы
Элечка Профи (998) 16 лет назад

Какофония - это сочетание звуков, которые производят впечатление беспорядочного, хаотического их нагромождения. Какофония обычно образуется в результате случайного сочетания звуков (например, при настройке оркестра) , однако некоторые представители современного зарубежного музыкального искусства сознательно используют в своих сочинениях элементы какофонии
Веремейчик Сергей Гуру (2624) 16 лет назад
это бессмысленный набор звуков
Алексей Виноградов Профи (550) 16 лет назад
группка где поигрывал МАРТИ ФРИДМАН