Вам нравятся японские песни ?

... Просветленный (24168), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99085) 7 лет назад
Да. Особенно Меэико Кадзи и Бэбиметал.
Кстати, Меэико давным давно снялась в фильме Госпожа Кровавый Снег откуда Тарантино очень много натаскал для своего КилБила.
Остальные ответы
Ranma Оракул (77775) 7 лет назад
Металл ничего так у них получается. Традиционные напевы тоже иногда интересно послушать. Остальное шлак, имхо.
Александр Кутиков Мудрец (10504) 7 лет назад
Мне нравится когда японцы исполняют Выходила на берег Катюша
Виктор Никушин Мудрец (11685) 7 лет назад
Мне очень нравится японский коллектив Denki Groove
Смесь гремучая техно, диско, джейпопа и психоделии
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147248) 7 лет назад
Нравится одна трэш-певица Кяри Памю Памо.
Клипы у неё - вынос мозга.
https://www.youtube.com/watch?v=yzC4hFK5P3g