Мне 73 года, хочу стать врачом, что надо делать ?

... Просветленный (24686), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Работал только сторожем....
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81854) 7 лет назад
Зубодером- гинекологом? - так то не проблема, только надо найти соответствующие курсы
Остальные ответы
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
Учиться.
...Просветленный (24686) 7 лет назад
Я не успею мне 73 года, может взятку дать или ещё что ?
Надежда Оракул (54412) 7 лет назад
Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин. Вот только на дневное отделение, наверное, не примут, а на заочном врачей не учат, проблема, однако
Иоанна Мудрец (12374) 7 лет назад
Ну, это уже, наверное, в следующей жизни. В этой не успеть.
Степанова Ирина Просветленный (22631) 7 лет назад
Как говорится - если человек в 40 лет начал учиться игре на скрипке, то играть он будет уже в гробу, у тебя аналогичный случай