Какими талантами обладают ваши четвероногие друзья? Хвалитесь!)

Наталинда Искусственный Интеллект (386075), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Фото приветствуются!
Лучший ответ
Перчик. Просветленный (44185) 6 лет назад
Любил мышей!
НаталиндаИскусственный Интеллект (386075) 6 лет назад
А что с ним случилось?
Перчик. Просветленный (44185) 4 года, зачихал сопли, думал правду говорят у кошек много жизней, обманули! Умер как старая кошка задние лапы отказали. Изначально вышло одно яичко, признак кровосмешения, родители родственники, по ТВ слышал у тигров такое, те же кошачие!
Андрей ШугайУченик (217) 6 лет назад
А почему любил
НаталиндаИскусственный Интеллект (386075) 6 лет назад
Коты вообще склонны любить мышей... Но он, к сожалению, умер. Полагаю, что возможно ими же и отравился. Вы почитайте еще комментарии к ответу.
Перчик. Просветленный (44185) От отравления не чихают, и соплей нет! Скорее пена из пасти, перстают есть, вялые.
Остальные ответы
ОБОРОТЕНЬ Искусственный Интеллект (330336) 6 лет назад
она меня понимает с полувзгляда... моя котейка
ирина петрухина Просветленный (24036) 6 лет назад
Я подозреваю. что у него есть интеллект, но очень наглый.
Скрытый МемМастер (1392) 6 лет назад
Кот?)))
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219561) 6 лет назад
губами шлёпать, козёл Паша у меня
Игорь РикардовУченик (125) 6 лет назад
Козёл "Паша"
Ты "Саша"...
буквы "АША" уберём.
теперь "ПС ИДИ СЮДА"
Реалист Пацан Гуру (2955) 6 лет назад
Моя кошка гадит в постель
Valentina * Мудрец (12513) 6 лет назад
Пушок провожает до магазина. Прохожие в восторге.
НаталиндаИскусственный Интеллект (386075) 6 лет назад
Это котик или собачка?
Valentina * Мудрец (12513) Кот)
Amin Sokolovsky Ученик (107) 6 лет назад
мой пердит вонючее чем я
Ева Дона Ученик (63) 6 лет назад
Моя кошка стоит как суслик
НаталиндаИскусственный Интеллект (386075) 6 лет назад
Наш младшенький тоже так умеет. Как суслик или даже сурикат, потому что долго)
Вотум-1 Мастер (1334) 6 лет назад
Делать домик с покрывала и спать в нем. Сфинкс Максик: D
Miss Marple Просветленный (30411) 6 лет назад
Эта двуногая прямоходящая скотина когда нажрется передвигается на четырех конечностях. ))))
Анита Кубрак Профи (639) 6 лет назад
Обнимает двумя лапками
Пётр Романович Просветленный (45313) 6 лет назад
НаталиндаИскусственный Интеллект (386075) 6 лет назад
Это Ваши или просто картинка? Зачем Вы это делаете? Кошкам нельзя давать алкоголь! (
Людям тоже
Анастасия Сайченко Ученик (131) 6 лет назад
Срёт так, что слышно аж на улице, а я живу на 6 этаже, и поверьте, это правда, но не воняет, ночью как начнёт дрыстать, кто-то ржёт, кто-то плачет.. А КТО-ТО СРЁТ!
Unknown Мастер (1602) 6 лет назад
Есть за двоих человек и не наедаться
НаталиндаИскусственный Интеллект (386075) 6 лет назад
Обязательно проверьте на глисты.
Владимир Оракул (56170) 6 лет назад
Мой кот имеет расстройство памяти. Если на месте преступления застанешь - понимает, за что его наказывают. Если спустя 5 минут - уже не помнит и обижается.
Ledi BagМастер (1881) 6 лет назад
Вообще то, так ОБСАЛЮТНО У ВСЕХ животных. Они не умеют логически связывать произошедшее. Память у них хорошая да, но она тут не причем. Ваш кот, мирно спящий на диване НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ДОГАДАЕТСЯ за что Вы пришли и наорали на него. Даже если 5 минут до, он порылся в мусорке.
Владимир Оракул (56170) Вы правы.
сергей антроповМыслитель (5893) 6 лет назад
Кот никогда ничего не забывает-так у него мозг устроен. Делает вид, что не помнит.
Владимир Оракул (56170) Ну, так вот я и написал про расстройство памяти...
Утро туманное Просветленный (32654) 6 лет назад
Самый главный их талант - поднимать даже самое убитое настроение) Кот сам умеет открывать окно, входить-выходить через него, а собака - тырить и грызть все, что не приколочено, да и что приколочено тоже))
stalker stalker Профи (593) 6 лет назад
У меня кошка была когда ночью она хочет в туалет и я сплю когда не откуда выйти подходила к входным дверям и лапкой била по ключам таким образом она меня будила чтоб выпустил)