А насколько большим должно быть мужское "Я"...в женском понимании, а?

Актёр суеты Оракул (52463), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
В пределах дозволенного женщиной.
Остальные ответы
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021) 7 лет назад
Мужчина должен быть Мужчиной... Уметь позаботиться о себе и своей женщине... Не ныть отвечать за свои слова.. Я так это понимаю. Вот разница, на картинке есть)
Источник: Вечера доброго)
Актёр суетыОракул (52463) 7 лет назад
Здрасьте!)) В Таллине холодно?
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186787) 7 лет назад
Разница на картинке в том, что этот хохленок имеет убеждения и позицию. Правильная она или нет, это уже второй вопрос, но у него хватило смелости с этой своей позицией и убеждениями выйти на улицу.
А те быки, которые его окружили, просто тупое пьяное быдло, смелое только в стае.
Алексей Андреу Ученик (224) 7 лет назад
Если по логике, оно должно быть умеренным. Проявлять характер там где это требуется. Но и при этом уметь принимать и оценивать ошибки.
S R Мастер (1228) 7 лет назад
оно не должно быть большим, оно должно быть гибким, в зависимости от ситуации твердеть или смягчаться, уступать.
Актёр суетыОракул (52463) 7 лет назад
проще говоря... удобным?
S R Мастер (1228) Удобным не для нее, а объективно правильным, адекватным.
Amin Sokolovsky Ученик (107) 7 лет назад
чтобы ей твой член казался эйфелевой башней будучи см 13
Елена Передкова Ученик (157) 7 лет назад
Не слишком маленьким, ато страшно смотреть) Не слишком большим тоже) А в целом это не особо важно...
морская Мыслитель (5262) 7 лет назад
М, ужчина должен любить свою половинку и лелеять ее как собственное тело, а она уважать его
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Мужчина должен любить и уважать женщину, а она его)
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 7 лет назад
Оно должно быть достойно ...
Источник: Не ущемлять женское достоинство ...
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49667) 7 лет назад
чуть меньше. её собственного ..))ХмХ
Tatyana* Просветленный (46422) 7 лет назад
не большим, а сильнее женского.
увереннее. Сила в уверенности.
Грибник Оракул (71096) 7 лет назад
Индивидуальный подход. Шаблоны здесь не приемлемы.
Владимир А Знаток (309) 7 лет назад
Не могу точно сказать ( я не женшьина ) но уверен что большое "Я" рядом с кем бы то нибыло - приведёт к разладу. ИМХО любое Я приобретает размер только в поступках, но как только мы обращаем внимание на размер Я - оно снова становится маленьким.
Вчера только пересмотрел "Белое солнце пустыни"
- чего это меня потянуло вдруг пересмотреть
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 7 лет назад
я пожалуй не возьму на себя смелость за женщин отвечать об их приоритетах.
torn heart Мыслитель (9358) 7 лет назад
Зависит от глубины женской души.. Так сказать...
Марусель Высший разум (1020200) 7 лет назад
на его фоне должно не меркнувшим светом сверкать женское)..
от счастья.. от любви.. и благодарности за это
portos Оракул (55002) 7 лет назад
Он "мне дал карту на 100500 денег". Теперь обязан занести всю эту купеную хуйну домой, а то я устала.