Сколько стоят услуги риелтора по продаже квартиры? 3-шка вновом кирпичном доме в лесном массиве в Пушкинском районе.

GEO_LEO Мудрец (18480), закрыт 7 лет назад
Просьба ответить по существу
Лучший ответ
Остальные ответы
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 7 лет назад
% от стоимости жилья, позвоните в любую компанию и узнайте %
GEO_LEOМудрец (18480) 7 лет назад
Просят три агент что продвал там же мой участок 5 лет назад. С кризисом ничего не поменялось? Насчет позвонить это глубокая мысль
4 процента, как правило
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 7 лет назад
В Пушкинском районе Петербурга? Прямая продажа?
GEO_LEOМудрец (18480) 7 лет назад
моск область прямая
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) В Питере от 4 %.