Приснился странный сон с угрозами (внутри). К чему это?

Imani Мастер (1766), закрыт 7 лет назад
Приснилось, что я прихожу с работы и дверь в квартиру нараспашку, захожу домой и там все перевернуто. У входа весит канат в виде узелочка, как бы готовый для повешения и рядом записка "ты временна, твой конец близок". Я во сне так и не поняла от кого записка, но было жутко странно,
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270220) 7 лет назад
Человеческое подсознание, порой, способно выстраивать неприятные сюжеты снов. Среди них большая часть связана с насильственным проникновением в жилище. Объяснять, к чему снится ограбление квартиры, довольно трудно. Потому что любой подобный сон можно рассматривать с двух разных точек зрения.

Первая – психологическое толкование. Оно основано на том, что квартира во сне олицетворяет личность сновидца, а проникновение и поиск ценностей в ней означает, что человек претерпевает излишнее давление и находится под полным авторитарным контролем. Вторая – символьная. Она трактует этот сон как видение-перевертыш. Если во сне ограбили квартиру, значит, в реальной жизни сновидца ожидает удача и скорое получение прибыли.

Всё остальное придумало ваше воображение.
Разберитесь со своими знакомыми и мыслями о них.
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
новая идея, дающая желаемый результат. Период жизни, ближайшее время можно назвать позитивным.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
какие то потери — есть. Это плановые расходы.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 7 лет назад
если вас совесть мучает за проступки какие, то это отрицательная вам оценка и убыток в невидимом мире

иначе это предупреждение от неправильных поступков
Trotter Искусственный Интеллект (145281) 7 лет назад
Ваш мысли и чувства в беспорядке. Пересмотрите свои поступки последнего периода: где-то Вы приняли ошибочное решение. Присмотритесь к Вашему другу или партнеру внимательнее. Возможно, Вы что-то упустили из виду.
Связано с Вашей привязанностью к человеку или месту (канат).
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 7 лет назад
иногда бывает сон про не сон, но это не ваш случай))) ХмХ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 7 лет назад
Кто то вмешивается в вашу жизнь, добра не желает, делайте выводы.
Ольга Сафина Мастер (1129) 7 лет назад
Это ваше внутреннее состояние, вот и все
Эльвира Таирова Мастер (1668) 7 лет назад
как ты подумаешь так и будет. это все твои мысли и переживания, плохого смысла в этом сне нет, ничего плохого не произойдет . если так посмотреть все люди временные и конец придет каждому.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Причин у сна может быть несколько, начиная от угрызения совести по каким-то моментам до зеркальной ситуации в будущем, но только рассказывать выдуманные истории будут Вам, вероятнее всего, как правило, в делах сердечных
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Ждите хороших финансовых поступлений
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Сон предвещает Вам благоприятные обстоятельства и интересные события, которые порадуют. Однако в этих событиях будет все не совсем так, как Вы бы хотели. Не исключено, что в ближайшее время в вашей жизни появятся новые отношения
Елена Власова Искусственный Интеллект (157012) 7 лет назад
Похоже на то, что вам сделали порчу на ваш дом, скорее всего есть подклад у вас либо под входной дверью, либо у входной двери. Желательно найти этот предмет и сжечь.
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
можете быть втянуты в какую-то историю с неприятными обстоятельствами...
либо таковое уже было.