Сколько в среднем будет стоить ремонт гаража под ЖИЛОЕ помещение?

Чулпан Ученик (6), закрыт 7 лет назад
Тысяч 200 000 на все про все хватит? Чтобы зашел и живи.
Как это все устроить без понятия какая строительная фирма за это возмется...
Лучший ответ
Е Т Мастер (1036) 7 лет назад
жить это одно, а вот иметь адрес это другое. 200000 хватит сделать жилое помещение, но без шика и по минимуму.
Остальные ответы
Анна Афанасьева Профи (923) 7 лет назад
Тысяч 500 хватит точно. У знакомого гараж, как хата)
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 7 лет назад
Сам делай - дешевле выйдет
делов то - утеплить гараж
stalker stalker Профи (593) 7 лет назад
Смотря какой ремонт, смотря какой мастер, 200 штук думаю как раз должно хватить На скромный ремонт. Найди мастера под ключ.
AstroKey Мастер (1778) 7 лет назад
зависит от того что ты понимаешь под жилым помещением, если без излишеств, то 200000 должно хватить если своими руками будешь переделывать
Павел Юрьевич Бражник Мастер (1326) 7 лет назад
350000 тысяч рублей где-то
А.К. (лично)Искусственный Интеллект (247241) 7 лет назад
350000 тысяч = 350 000 000 !!!
Круто однако
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
Зависит от потребностей. У меня сосед вообще бы не потратился - ему и в хлеву комфортно))
алексей кашенцев Профи (596) 7 лет назад
шо выгнали
AMIRПросветленный (31068) 7 лет назад
как вас суда пускают пишите шевардику вы его приняли
сергей шеламов Мудрец (15256) 7 лет назад
Ровно столько, на сколько хватит фантазии.
Вадим Искусственный Интеллект (145426) 7 лет назад
в среднем.
примерно.
приблизительно.
типичные вопросы от тех, кто без мозга
4323 q232 Ученик (187) 7 лет назад
четыреста тысяч рублей
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659741) 7 лет назад
утепление. заложить ворота и поставить дверь. окна. полы...
а там ещё мебель и отопление-дохрена выйдет
AMIR Просветленный (31068) 7 лет назад
200 000 тысяч рублей хватит если все делать самому - проблема с отоплением сан узлом и електро энергии в край нем случае - можно прожить -но надо утеплять самый лучший материал пенопласт он дешевле и лучше всех остальных - утеплять надо со стороны холода
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 7 лет назад
Абрамовичу может и не хватить! ха-ха-ха...
Никола Знаток (263) 7 лет назад
так не понятно какие запросы, может плазма и минибасейн нужен, а может просто диван и холодильник.