Уже несколько лет подряд, каждую весну, с моей семьей случаются какие-либо несчастья.

Алка Гуру (3619), закрыт 7 лет назад
Практически каждую весну муж попадает в больницу. То инфаркт, то опять инфаркт, то ожоги, теперь после удаления зуба за гниение вразрез Али половину лица... Терзают смутные сомнения, что это все не просто совпадения...
Дополнен 7 лет назад
Т9 дурацкий. Загноение после удаления зуба. Разрезали половину лица
Лучший ответ
Алексей лифтер Мыслитель (5777) 7 лет назад
Да, как порча на него.
Пусть вспомнит где накосячил.
За пол года до таких событий примерно.
МОжет в сердцах кто сказал из баб плохо про него, при растовании. Больно кому-то сделал, а та злая оказалась.
А дата его рождения?
АлкаГуру (3619) 7 лет назад
15.07.1962 время рождения не знает
Алексей лифтер Мыслитель (5777) 15.07.19623142911 1111....4....7 22....5....- 3....6....99 Развод с детьми. Деньги водятся, может работать руками. Но не ответственен Плотская диагональ стабильна, здоровье есть, но основная беда в его общей цифре -4 Она всё сжирает. У меня отец с ней живёт на реанимациях через день. Далее всё будет только хуже.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328288) 7 лет назад
Возможна порча, но этой весной все обойдется
АлкаГуру (3619) 7 лет назад
Не обошлось же. Правда обычно я на 9 мая в больницу к нему езжу, а в этом году только выписали неделю назад с открытой раной. Моём гной, ходим к хирургу через день...