Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

стесняясь... но спрошу.. До скольки лет будут упругие сисги??

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 7 лет назад
А зачем? если мужчине только сиськи нужны-всё это фигня.
Остальные ответы
. Оракул (68349) 7 лет назад
пока детей не начала кормить...
Катерина vvvvvvvvИскусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
1 год кормила давно
. Оракул (68349) у меня после первого... груди в норму встали... после второго... кормила почти 2года 5 месяцев.. уже все ...осталась... стабильно 3-ка...
Zuzana @ Просветленный (30444) 7 лет назад
Тренировки и аргановое масло ...лет до 50 будут ))
Wanda Maximoff Гуру (2771) 7 лет назад
у меня до бесконечности, и еще на несколько дней после))
Игуана Зеленый Просветленный (47141) 7 лет назад
Спортом занимайся! Тряси ими! Ну и мне покажы)))
Ольга Н. Оракул (72855) 7 лет назад
Индивидуально. Мои послё двух выкормышей потеряли упругость. Но пофиг, дети дороже
.. Просветленный (24629) 7 лет назад
до лет 35-40, потом если не будешь заниматься, то уши спаниэля жди)
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 7 лет назад
Не давай себе полнеть, а потом худеть и все будет окей))