Зачем бывший вернул мне мои фото по whatsapp (спустя пару недель после расставания)? Что он этим хотел сказать?

Самая Пушистая Мастер (1539), закрыт 7 лет назад
Не проще ли просто удалить
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 7 лет назад
Ну прикололся, типа сыграл в игру, мол на, забирай. А поддтекст этому действию таков, что хочет еще Вас зацепить, что бы Вы как то прореагировали. Просили его вернуться или наоборот, сами вернулись.
Самая ПушистаяМастер (1539) 7 лет назад
Вы правы. Сегодня получила от него подтверждение
Остальные ответы
Алиса Анисимова Мастер (2380) 7 лет назад
Что он больше не хочет, чтоб вы были в его жизни...
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 7 лет назад
ахахаххааха, блин вернул фотки, так они же у него на телефоне все равно остались? что за бред?
Самая ПушистаяМастер (1539) 7 лет назад
Вот я и не понимаю. Зачем этот цирк
Ronin Оракул (99403) 7 лет назад
Тебе переслал, у себя стер. Все норм, пользуйся они же твои.
Masha Abramova Знаток (290) 7 лет назад
не хочет чтобы та с которой он спит нашла их и дала ему под зад коленом