Что писать в "контактное лицо" на али?

Anastasiya Belkova Ученик (116), закрыт 8 лет назад
Дело в том, что у меня еще нет паспорта, и заказы забирает с почты мама. Так вот, контактное лицо это я, то есть заказываю и тд, или мама, которая будет забирать все это?
Лучший ответ
Катя Латыш Ученик (241) 8 лет назад
На имя мамы пиши, ибо потом посылку не отдадут )
Anastasiya BelkovaУченик (116) 8 лет назад
Номер телефона тоже мамин указывать? Или свой можно? Мне свой удобней
Катя Латыш Ученик (241) Мамын лучше )
Остальные ответы
NY Гуру (3968) 8 лет назад
Контактное лицо может быть любым (Вася Пупкин), а вот на кого отправить уже другое дело, где адрес на али пиши имя мамы, ибо тебе не дадут посылку если тебе нет +14 (Как в "Простоквашено")
Евгений Литвиненко Гуру (3371) 8 лет назад
Пиши свой адрес где живешь и фамилию и имя мамы, на английском языке