может ЛИ МУЖЧИНА ПОЛЮБИТЬ АЛКАШКУ? ПРОПИТУЮ? МОЛОДАЯ... МОЖЕТ ЛИ?

Регина Дубовицкая Ученик (189), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
воока пиво ...водка
Лучший ответ
незнакомка просто Гуру (4146) 7 лет назад
Полюбить не знаю. Но жениться может.
Остальные ответы
IMPERIUM Знаток (402) 7 лет назад
только в надежде на то, что она готова меняться ради него
Орей Оракул (84334) 7 лет назад
гы..))
молодая алкашка выглядит на все 60)))
Максим электроника рыбкалка замоделки Мастер (1865) 7 лет назад
только в надежде на то, что она готова меняться ради него
Витамин Гуру (2714) 7 лет назад
В надежде изменить её
Сергей Т Гуру (3629) 7 лет назад
Из этого ничего хорошего не выйдет, она сопъётся окончательно, и ему повезет если не успеют детей завести.
А кому щас лехко Мыслитель (5016) 7 лет назад
Полюбить можно любого и любую.. только такая любовь.. горькая.. Если он сам алкаш.. то возможна даже идиллия..
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 7 лет назад
Конечно может. Любовь такая штука что она здравого смысла не спрашивает и рационально не мыслит. Люблю и все! хоть тресни