Информационные технологии

Помогите с ICQ ///

Nokia 6300

нужна аська...

Тэгос ,icq.wen /// всё это шняга...нужна хорошая ,стабильно рабочая,провереная ICQ /// ну или QIP /// но не Jimm ///

Если есть что - нибудь такое..киньте ссылок ...

PS ...иногда подключается,но только ночью,или утром до 9,а дальше,весь день и вечер аська не подключается....
подробные ошибки : TCP соед. неосуществимо (120.0) , ошибка ввода/вывода... и тд....я уже не знаю,что делать...
ломлюсь через десятки серверов....

HELP !please

JIMME

зайди на google.ru там впиши найти аську и выбирай какаю надо лутшая аська №6

зайди на сайт beeset.ru.там полно асек