Кто готовит бурый, красный рис? Как он на вкус? Как разваривается? Подойдет ли для плова
Красный разваривается обычно, бурый--долго. Для плова не особо подходят, но съедобны и в нём.
варю сейчас это плов, уже час назад как должно быть готово все, но этот долбанный бурый рис только начал приходить в кондицию и хотя бы как-то смягчаться. Только мясо и время перевожу, не берите никто его, нафиг я связался(((
Не подойдет, жесткий даже после томления в мультиварке, но полезен на гарнир
Рис резиновый .для плова не пойдёт
Для плова не пойдет, а так, для разнообразия - довольно не плохо))