А при составлении натальной карты часовой пояс нынешнего времени отмечается, или того времени, в котором ты родился?

Somebody Somebody Ученик (2), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 7 лет назад
Того времени в котором родился.
Остальные ответы
Mila34 Профи (695) 7 лет назад
Натальная карта оставляется на часовой пояс места рождения.... но, если Вы изменили место жительства, то нужно после составления натала делать релокацию на место переезда. Бывает так, что переезд в другой часовой пояс может полностью поменять судьбу. Если речь идет о многолетнем "плавании" зимнего и летнего времени в одной и той же местности, то в программе ЗЕТ, например, это уже заложено.... так что указывайте время по бирке из роддома и будет всё корректно.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 7 лет назад
того в котором ты родился
Паша Алексеев Высший разум (362542) 7 лет назад
При составлении карты вручную лучше сразу учитывать звездное время рождения, которая учитывает и часовые (поясные) поправки, и поправки на долготу, и "игры с летне-зимним" временем и т. д.

А программа учитывает то что в нее заложено, и это только автору известно...
Источник: Классическая астрология
замечательная водолеиха Гуру (2598) 7 лет назад
время и место рождения. и при релокациях и со временем введенных поправках ничего не меняется. работает карта рождения.
Злой Высший разум (11749891) 7 лет назад
Отмечается дата рождения
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852274) 7 лет назад
Время, когда родился человек