Посоветуйте сильный шумодав наподобие Топаза де ноис. Но что то другое и полегче

Beautiful girl Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Игорёк Просветленный (20534) 7 лет назад
Noise Ninja
ΦωτογράφοςПросветленный (33588) 7 лет назад
чтобы он нормально работал, под него надо искать профиль своей камеры
Игорёк Просветленный (20534) Или создать свой.
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (176937) 7 лет назад
Правой кнопкой на файл и delete.
Кардинально убирает весь шум.
Остальные "шумодавы" только портят картинку.
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Фильтр Gaussian Blur - совсем просто , -всего 1 фейдер .
Beautiful girlУченик (137) 7 лет назад
нет, топаз намного лучше Gaussian Blur. Gaussian Blur размывает всё
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283214) 7 лет назад
А что, с дизайном покончено навсегда? :-/
Есть такое правило: если фотография требует сильный шумодав, то её удаляют, считая браком окончательным и бесповоротным. С шумом нужно бороться ДО того, как надавить на кнопку, а не после, после уже поздно. Например: знаешь, что твой фотоаппарат не выдерживает ISO 800? Значит НЕ СТАВЬ ЕМУ ISO 800!
Sky Мыслитель (5713) 7 лет назад
Ну обойти Топазовский не так-то просто. Попробуйте еще встроенный в DxO Optics Pro, он тоже ничего. Но интерфейс DxO сильно на любителя.
Beautiful girlУченик (137) 7 лет назад
а там сколько ползунков?
Sky Мыслитель (5713) а вы с какой целью интересуетесь?