Нужен ли кому-то новый чёрно белый кинескоп?

Владимир Шатков Профи (639), закрыт 7 лет назад
Остался не бывший в потреблении, нговый черно белый кинескоп. Выбросить, или кому-то нужен?
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) 7 лет назад
Я хороший цветной кинескоп выбросил
хотя можно продать ваш, красная цена 100 руб
Остальные ответы
Капитан Очевидность Гуру (3771) 7 лет назад
Отнеси в музей, может возьмут в качестве музейного экспоната.
Александр УльянкинПросветленный (48571) 7 лет назад
неа.... лет 200 ещё хранить придётся . Не примут пока в музей .
Вадим Искусственный Интеллект (145499) 7 лет назад
рублей за 30 может кто и купит.
просто пожалеет тебя, крохобора-побирашку
S B Мудрец (10693) 7 лет назад
сам по себе кинескоп не нужен, а вот если он от какой-то редкой интересной раритетной штуковины, то можно
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261129) 7 лет назад
Выбросить нельзя продать. Где поставить запятую, зависит от того, чего вы сами хотите. Если нажиться, то уже не получится - если только купит самый "упёртый" самделкин-альтруист для старушек перечинивает их телевизоры-ровесники...
Если же проявить фантазию/умение, можно найти новое применение старой, но рабочей технике

img-fotki.yandex.ru/get/51592/35931700.143/0_df9cc_e8dba9b5_orig

Ну а если никаких "телодвижений" нет желания совершать, просто тихо отнесите к ближайшему контейнеру для ТБО... Хотя, по правилам, и нельзя выкидывать электронику/отработанные батарейки/трубчатые лампы на бытовые свалки. Дык, кто ж у нас на это внимания обращает..