Посоветуйте СИЛЬНЫЙ шумодав с двумя ползунками - с цветовым и контрастным шумом.

Beautiful girl Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Bazilio Просветленный (41981) 7 лет назад
камера рав
Beautiful girlУченик (137) 7 лет назад
а если цветного шума нет, я просто должна использовать первый ползунок Светимость?
Bazilio Просветленный (41981) это же очевидно. почему ты так боишься экспериментировать, проверять? .. у тебя всегда вопрос: " а что будет если нажать это?" - нажми и увидишь!
Остальные ответы
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Контрастным? Или всё-таки яркостным ?
Beautiful girlУченик (137) 7 лет назад
контрастным