какой сплав металлов держит дольше тепло и температуру?

Юрий Павлов Знаток (252), на голосовании 7 лет назад
нужно подобрать сплав, или металл который будет долго держать тепло и температуру (как минимум пол часа)
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615420) 7 лет назад
все держат очень плохо. покрой теплоизолятором, например - пеной.
Юрий ПавловЗнаток (252) 7 лет назад
пол часа будет что либо держать температуру?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615420) зависит от массы, объема, формы поверхности итд. метровый куб сутки будет остывать
NikK Мудрец (10780) 7 лет назад
Нафталин нагретый до жидкого состояния (около 80 градусов), у него большая теплота плавления, отдаст приличное количество тепла пока не затвердеет, температура при этом не будет снижаться.