Доброй ночи, уважаемые! Что ожидается в личной жизни?) София (20.04.1989), фото на аватаре))

Lady Butterfly Знаток (377), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
Карты показывают в ближайшие три месяца улучшение в финансовой сфере, в профессиональной подъем в карьере и в личной жизни начало судьбаносных отношений.
Остальные ответы
S W Мудрец (10325) 7 лет назад
Не ожидайте от неё ничего, а сами её творите, в назначенное время и в нужном месте.
Анастасия svs8888mag@mail.ru Ученик (239) 7 лет назад
замужество
Mur MurГуру (4529) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
в ближайший год без перемен
Николь Высший разум (2328673) 7 лет назад
Любовная связь, которая может привести к браку
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Время наиболее благоприятно для упрочнения позиций, а не для вербовки новых сторонников. Оставайтесь верны своим принципам, даже несмотря на то, что ваши цели могут измениться. Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
умеренность 4пент рыцарь кубков- спокойная и размеренная жизнь, со своими приятными встречами, общением и новыми знакомствами. ухажер появится в этом году у вас который будет ухаживать и дарить подарки вам
удачи
Источник: карты таро
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 7 лет назад
Будете в приподнятом настроении, хорошо влиять на людей и люди вас будут понимать и приветствовать. На этой волне — вы сможете начать отношения с новым человеком
Злой Высший разум (11749747) 7 лет назад
Ждите перемен к лучшему в этом году..
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
Каких то кардинальных изменений не вижу. Пока ситуация будет на прежней точке нерешенности. Эмоциональных затрат будет очень много. Проблемы во взаимоотношениях с мужчиной
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 7 лет назад
Сложности в понимании с мужчиной, сказывается негативное влияние другой женщины.