Вот умею же некоторые девушки себя вести когда они пьяные, а некоторые ведут себя реально как шлюхи,

Кот Бегемот-Таврический Мыслитель (6868), закрыт 7 лет назад
им похер кто их лапает кто им засовывает обкуреные пальцы в пизду. Они типо чувствуют себя на позитиве и на остальных им просто срать. Шалавень одним словом. Существовало бы слово похлеще его они бы так и назывались.
Лучший ответ
Красотка Просветленный (35405) 7 лет назад
Прям как большинство парней в трезвом состоянии
Остальные ответы
Чайка Искусственный Интеллект (130396) 7 лет назад
А есть и такие в нетрезвом состоянии устраивают кулачные бои..)
А кому щас лехко Мыслитель (5016) 7 лет назад
Я незнаю таких.. и никогда не общалась..