Неполная синхронизация контактов Гугл - Андроид

Артур Плужников Знаток (302), закрыт 5 лет назад
Всем доброй ночи! Проблема такая: делаю импорт контактов с андроида (v.6.0.1) в гугл контакты. Синхронизация проходит, но синхронизируются не все контакты. В телефоне было 236, после синхронизации в гугл контакты передалось 178. Может кто сталкивался?
Лучший ответ
Mr. Helper Мыслитель (9013) 8 лет назад
Нет. Попробуй ручной поставить Контакты, через: https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=s://contacts.google.com/&ved=0ahUKEwiJ7qDg1PLSAhXlYpoKHer5DJcQFggaMAA&usg=AFQjCNFV4jKEXPILJY9hG3k1Gp9HLWMkqg
И смотри там сколько контактов.
Mr. HelperМыслитель (9013) 8 лет назад
Google Contacts
Остальные ответы
Светлана Ковалева Знаток (279) 7 лет назад
Если синхронизация проходит не полностью, сделайте следующим образом:
1. Зайдите в контакты, а через пункт меню «Экспорт/Импорт» создайте резервную копию телефонной книжки.
2. Скиньте файл на флешку и перенесите на компьютер.
3. После зайдите на почту Google, переключитесь на «Контакты». В левой панели инструментов нажмите «Еще» и выберите «Импорт».
4. Укажите файл с резервной копией.

Источник: http://poandroidam.ru/contacts/cinxronizaciya-kontaktov-s-google.html
Грегорий ГлазковЗнаток (446) 7 лет назад
Хороший способ, взял себе на заметку!