что означают цифорки при рендере я о 60р 25 и т д например видео 1920 на 1080 и эти значения

Вит Я Гуру (4959), закрыт 7 лет назад
на чёткость р эти с цифорками как то влияют
Лучший ответ
Дмитрий Орлов Мудрец (19477) 7 лет назад
вот так вот выставь и будет все ок
Вит ЯГуру (4959) 7 лет назад
мне говорили в мп2 тоже хорошо но качество хреновое как то случайно в вегасе сделал mfx вроде так называется потом открыть не мог потом муыи конвертер помог и рендерил в мп4 в самом лучшем отличном качестве и был толк короче запутался что такое р эта буковка знеачит с цифорками там и как лучше всего рендерить что б всё отлично яётко выходило
Дмитрий Орлов Мудрец (19477) я тебе показал попробуй кусочек видео посмотри на качество да и все я в этом формате на ютуб заливал 2к видео 60 фпс качество на высоте
Остальные ответы
Aki Kea Гуру (3804) 7 лет назад
кол-во кадров
Вит ЯГуру (4959) 7 лет назад
на чёткость р эти с цифорками как то влияют
Aki Kea Гуру (3804) а теперь по английски
Сержант Оракул (90785) 7 лет назад
кол-во кадров в секунду
Вит ЯГуру (4959) 7 лет назад
на чёткость р эти с цифорками как то влияют