КАКИЕ ЕСТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ОПРОСА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ?

NZ Alex Ученик (137), на голосовании 6 лет назад
Мне короче нужны приложения где люди общаются и там можно создать опросы (Типа что лучше кошки или собаки....) На подобие вк и прочих там... Ну как тут! Только я к сожалению очень мало знаю их... И наверняка есть даже специально приложения для этого!!!
Голосование за лучший ответ
Ростислав Рейх Знаток (424) 6 лет назад
Что лучше Gtx 1080 или 980Ti?
ВБЗнаток (333) 6 лет назад
1080ти
Alex GamerУченик (31) 6 лет назад
1080 лучше, ведь 980ti = 1070
Никола Знаток (263) 6 лет назад
включите воображение
ℓo√ﻉ♥Мудрец (15222) 6 лет назад
NZ Alex когда вы уже научитесь грамотно формулировать вопрос, даже отвечать не хочется хоть ответ и знаю.
vova vova Гуру (4303) 6 лет назад
В Google Диске можно форму создать
bada Мудрец (13898) 6 лет назад
Да здесь загадочная аудитория.
Абадон Громов Оракул (63046) 6 лет назад
если создать опрос и поставить в лидеры в этом сервисе то его точно почти никто не пропустит сидячих на этом сервисе
Monsieur Pierre Гуру (4288) 6 лет назад
Логично, задал вопрос где можно делать опросы на сайте где их и делают
vikentiy Знаток (254) 6 лет назад
гугл формы в помощь
Andrey Ryzhikof Ученик (152) 6 лет назад
Если для накрутки ответов то VKmix
Яшка Артиллерист Просветленный (46966) 6 лет назад
ДЫБА, ЛУЧШИЙ ОПРОСНИК, НИ КТО НЕ ВРЁТ