Блажковичь в финальном уровне Wolfenstein the New Order погиб или нет? Я думаю что, он погиб

Максим Мельник Ученик (28), закрыт 7 лет назад
"Голова смерти" взорвал себя, гранатой рядом с главным героем. После чего смертельно раненый Блажковичь дает приказ стрелять ядерной боеголовкой по укреплению нацистов. После титров, мы слышим шум вертолета который может, намекать на то что, Блажковичь якобы выжил. Но с такими ранами, выжить практически не возможно, так что скорее всего он умер от потери крови, возможно в том самом вертолете который вернулся за ним.
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97180) 7 лет назад
Блажкович конечно парень крепкий, но такое ему явно не пережить. Напоню замок потом взорвали. Шум вертолёта намекпет на то что верталет сваливается подальше от замка, он стоял у замка если ты не заметил.
Остальные ответы
FOX FFA Гуру (3602) 7 лет назад
По твоей логике все, и Гоуст, и Мактавиш, даже Кормак из будующего выжили.