Информационные технологии

Мат. плата и процессор под GTX1060 6Gb

Необходимо обновить систему на базе MSI GTX1060 6Gb. Хотел бы освежить комп новой материнской платой на чипсете z170 и процессором на сокете 1151. Желательно уложиться в +/- 25 тыс. рублей. Охлаждаться проц будет кулером Scythe Ninja 3 rev. b. Комп предназначен, в основном, для таких игр, как Battlefield 1/ 3/ 4; Tomb Raider 2016; Dota 2 и периодических стримов по ним. Так как нужна плата на чипсете z170, то процессору желательно иметь разблокированный множитель для последующего разгона. Сам я приглядел следующее сочетание: Asus z170-a + i5 6600K. Жду комментариев к моей сборке и предложений других.

7600 сразу бери, цена то динаковая
https://www.computeruniverse.ru/products/90679642/msi-z270-a-pro.asp
+
https://www.computeruniverse.ru/products/90681135/intel-core-i5-7600k.asp
но если нужен хардкор и +2 fps в играх то конечно I7 твой выбор
https://www.computeruniverse.ru/products/90680193/intel-core-i7-7700k.asp

BF 1 прекрасно идет на i5, у меня I5 4460(загрузка 80-85%) в BF1
Eсли будешь заказывать то можешь получить скидку по купону- FW51FZ9
Главное смотри чтобы в наличии позиции были, чтобы не ждать подвоза со склада

В бф1 потоки решают
Лучше взять дешевую мать и i7 6700 чем гнать i5

Возьми i7 6400T (инженерник) + мать ASRock z170 какую нибудь.
Обновишь биос, разгонишь проц и можешь поиграть.
Проц с алиекспресса можешь заказать, там он стоит 10-11к.
тест смотри в интернете, их там полно.

в таких играх как ватч дог 2 загрузка цп упрется в 100% из-за этого в основном в городе будет падать загрузка гпу и видио ты вряд-ли сможешь записывать, в целом смотри сам
пожалуй соглашусь с первым ответом h110 или b250 + i7-7700

зачем тебе разгон когда лучше больше потоков? для стримов очень актуально, да и для обработки и игр тоже
лучше матплата н110-в150 и ай7-7700