интересно windows 10ltsb версия панацея для тех кто "параноит"слежкой..?

Санек Оракул (86008), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Рабочий стол Оракул (60219) 7 лет назад
вредная слежка - это не та слежка, которой следят, а та, которая в процессах висит, вот этим она и не по нраву многим. Лишний раз считывания с жёсткого, лишние нагрузки на систему, вот это бич, а не слежки в том понимании, в котором их понимают)) Как Кличко тут скоро с вами станешь)
Остальные ответы
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
//для тех кто "параноит"//-- это не паранойя, а аргумент
=====================
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
просто открываешь Блокнот и пишешь «name named» и увидишь, куда уходит запрос, а если напишешь Путин или Аллах или бомба и Мыщъх, то увидишь, что и порты поменялись и запрос пошел в ""иное русло
ну в семерке такого не замечал. за портами слежу периодически специальными программами.. кроме касперского никто вроде ничего не шалит))
Лис Хитный Оракул (53036) 7 лет назад
да будет тебе известно. что с висты это пошло .
а говорят тока про 10
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
//а говорят тока про 10//-- потому, так как Порт [ссылка] и Сервиси [ссылка] более или менее известны пользователям и главное ""монополисты intel не были в ""сговоре с ""призмз и не были так "" круче (типа библиотек ihctrl), и все было под ""контролем
Лис Хитный Оракул (53036) да мне как-то всё равно . скрывать нечего и стоит хр
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
нет, службы те же, нет магазина и браузера нового, и якобы сырых обновлений
Джек Дениелс Мастер (1466) 7 лет назад
win 10 на редкость кривожопая судя по сотням тысяч вопросов про ошибки в ней, тут каждый день
DemonnnПросветленный (49515) 7 лет назад
Она кривожопая только у тех, у кого ручонки из жопчонки растут.
Demonnn Просветленный (49515) 7 лет назад
Я для себя делаю версию pro. Дорабатываю её на стадии install.wim