сколько Оперативной памяти выделить файлу подкачки?

Илья Демьянов Профи (775), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей 44. Оракул (66958) 7 лет назад
1 гига - 2 swap
2 столько же
3 гига - 1 swap
4 - 1
6 и больше - он НАХЕР! не нужен ...

причина - он включается когда кончается озу и он в 100 раз медленнее озу ...

и не путай озу и hdd
Остальные ответы
Алекс Оракул (96678) 7 лет назад
поставь "по выбору системы"
Лис Хитный Оракул (53036) 7 лет назад
что О_о
это не ОЗУ . это HDD или SSD
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 7 лет назад
Нисколько - файл подкачки создаётся на ХАРДЕ в помощь оперативной памяти.
Владислав Денисов Профи (663) 7 лет назад
Если ты задаешь такой вопрос, то лучше оставь выбор операционной системе.
͏ Мудрец (15075) 7 лет назад
Какой оперативной -то?))) Он же не в оперативке создаётся...

А по размеру файла подкачки - всё это бредовые эксперименты по совету не всегда умных роликов на ютюб.
Обычно они заканчиваются (у всех через разный промежуток времени)
возврату на системные настройки...
Наталья Лисица Просветленный (39868) 7 лет назад
ничё не трогай там, пусть-как есть