виснет компьютер при использовании орфо свитчер (ORFO SWITCHER PRO). Операционка W7

юра степанов Мастер (2436), закрыт 7 лет назад
Открываю заготовки в параметрах дополнительно. Нажимаю на выбранную заготовку и все.... комп виснет. Куда копать?
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
// Куда копать//-- автора уже не найдете (он в добром здравии, был заметен в онлайн_форуме с Марком Руссиновичом), ̲и̲м̲х̲о̲ вам самому придется исправить ""баги
§. ..и вооще не позволяйте всяким х_рен_софтам ""присосаться к Проводнику и тем паче к ветки run
юра степановМастер (2436) 7 лет назад
как исправить, поможет ли переустановка орфо свитчер, есть ли готовое решение?
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) // поможет ли переустановка// --пробуйте другие версии, хотя честно сказать, после каждной обновление виндовс_7 (аж 6-лет назад), данный софт все ""бачил и кажись автору (энтузиастам так ж) надоело исправить ""баги, увы я не смогу вам помочь (извините)
Остальные ответы
suleiman_rt Просветленный (36444) 7 лет назад
Как вариант кремировать и -замуровать в стену...))
юра степановМастер (2436) 7 лет назад
юморист, мозги кремируй)))