Когда выйдет игруха DEAD SPACE 4 кто знает?

**МарКэнд** Знаток (392), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ℓo√ﻉ♥ Мудрец (15222) 7 лет назад
Dead Space 4 не будет разработчикам надоело рисовать монстров и мрачные коридоры.
Основную группу художников проекта перевели на другой проект команда — распущена.
Источник: E3 2015-2016.
Остальные ответы
Данилыч Никитин Гуру (2933) 7 лет назад
Блииииин, я тоже жду ее (((((((((((((((((
ℓo√ﻉ♥Мудрец (15222) 7 лет назад
DS4 не будет, во всяком случае в ближайшее время, через несколько лет может быть и будет но не скоро.
Данилыч Никитин Гуру (2933) а в sioshock infihit играл? попробуй это смачная игруха