Каким способом можно соединить с телевизором по HDMI смартфон SAMSUNG SM-J1120, есть ли способ?

Игорь Кононов Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Хотел приобрести адаптер MHL для соединения SAMSUNG SM-J120 с телевизором или монитором по входу HDMI, но мне сказали что данную модель не получится соединить хотя смартфон свежая вроде модель, может всё таки можно и если нет то может другой есть способ подскажите. Интересует ответ только по данной модели смартфона. Буду благодарен за помощь
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
// может другой есть способ//---ежели у вас smart_tv (без разницы- lan или dlan или имеется встроенный wifi_адаптер и итд_блуд), то тока через Сеть → ̲и̲м̲х̲о̲
Остальные ответы
Просветленный (35451) 7 лет назад
там нет такой возможности
Игорь КононовУченик (95) 7 лет назад
Спасибо за подсказку
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135165) 7 лет назад
если, ЕСЛИ! в смарте есть миракаст и поддержка беспроводного проектора то только тогда есть смысл купить свисток миракаст.
Игорь КононовУченик (95) 7 лет назад
Спасибо за ответ