Как называется приложение которое улучшает скорость интернета на компьютере? Хочу чтобы программы качались быстрее.

Роман Дворниченко Ученик (53), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Stealch Просветленный (45469) 7 лет назад
Решения подобного типа являются псевдорешениями. Такая технология используется, например, в яндекс браузере. Суть в том, что используется прокси, который сжимает трафик. Как результат - меньший объем трафика, но! Когда тащишь архив - то его сжимать уже некуда, а нагрузка на проц возрастает. Чудес не бывает ИМХО.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572519) 7 лет назад
приложение?

переход на другой тариф с большей скоростью, а приложение - деньги...
Мария Ткачёва Ученик (108) 7 лет назад
не знаю

АХАХАХАХАХАХХААХАХХАХАХАХХАХХАХХА)))))))
seven linux Мыслитель (5124) 7 лет назад
Это называется сказка
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) 7 лет назад
приложение ВДУМЧИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (134752) 7 лет назад
надо бы поглумиться, но не буду. грешно смеяться на такими вопросами, тут печалится надо.
скорость интернета это внешний фактор, а не внутренний.
Chiko Просветленный (49819) 7 лет назад
скорость интернета определяется тарифом, который ты купил. Не путай со скоростью доступа в браузере к сайтам, которая определяется настройками планировщика пакетов QoS.Акак это делается, я тебе не расскажу )))
suleiman_rt Просветленный (36444) 7 лет назад
Погугли - какой провайдер в твоем регионе предоставляе т болле пропускной траффик, за приемлимую цену... -предлагаю рассмотреть 3G или 4G варианты беспроводного инета и свободно пользоваться торрентами -вроде провайдеры, пока, не сильно душат!!!)