Упал iPhone 5s, что делать?

q q Ученик (84), закрыт 7 лет назад
Вообщем дело было так. iPhone 5s упал из рук на пол, после этого не включается ни фронтальная, ни задняя. Телефон упал на крышку + там чехол был ещё, ну это так, к слову. И что делать? Может шлейфы какие-нибудь зацепило или что?
Лучший ответ
asddsa Оракул (76573) 7 лет назад
да замена шлейфа нужна. цена вопроса 20 долл плюс минус. ну или 6 долларов если сам менять будешь
Остальные ответы
Лев Алексеев Мастер (2087) 7 лет назад
Зачем такой телефон? Можно найти было дешевле, и по качеству не уступал-бы)
Рехнулся на минах Мудрец (12146) 7 лет назад
Ну есть же нормальные центры починки, отдайте, всё будет ОК
Например:
http://apple-sapphire.ru/contacts/

Прайс для него:
http://apple-sapphire.ru/category/uslugi/device/iphone/iPhone-5s/
CRI S Знаток (290) 7 лет назад
В ремонт несите, а на будущее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] носите с собой чехлы, чтобы у вас все было в порядке с телефоном после падения в такие моменты надо аккуратным быть с телефоном, желаю удачи вам в поисках, не бросайте телефон где попало, чтобы он не падал.
Mr Style Ученик (165) 7 лет назад
Ну тут уже нечего гадать, неси на диагностику в центр. Если хочеш что-бы было подешевле, посмотри в интренете. Недавно ремонтировал свой планшет здесь Вроде они и епл телефонами занимаются, обратись.