Какой SSD посоветуте на 120-128 гб ?

aegsdhn Мыслитель (8447), закрыт 7 лет назад
Читаю отзывы дисков, дак один сдох через 2-3 года, у другого скорости не совпaдают с реальными у следующего еще чего и т. д... Никогда ссд не было очкую чет. В ДНС желательно подыскать.
Лучший ответ
asddsa Оракул (76573) 7 лет назад
850 pro, первыми умрут твои правнуки чем этот диск. гарантия от самсунга 10 лет. сам владею таким 3 года. отличный продукт, хотя и дорогой
ShadeИскусственный Интеллект (276569) 7 лет назад
не писди, 3 года назад не было 850
asddsa Оракул (76573) сам не писди. купи в августе 2014 поэтому иди нах
aegsdhnМыслитель (8447) 7 лет назад
7800 ) дорого конечно же...
Остальные ответы
ghjgjdfxh gfhfgh Ученик (117) 7 лет назад
разницы особой нет Если купить на 120гб то отнимаешь еше 5-10гб и получаешь фактическую память. Это тоже самое что обычный HDD купил на тб а по факту доступно 932гб всего
aegsdhnМыслитель (8447) 7 лет назад
вдруг 128 гб дешевле будет чем 120 всякое бывает.
speedmen Мыслитель (8447) 7 лет назад
SSD сдохнет по любому, в них чип стоит на определенное время! Он срабатывает и кирдык диску. годика 2 может протянет))) У меня пахановский HDD c 2000года пашет до сих пор)))
ShadeИскусственный Интеллект (276569) 7 лет назад
Маразм крепчал)))
speedmen Мыслитель (8447) Ну так не один уже с начала их производства люди выкинули, так что сам ты маразматик))))))))))))) Это факт, так же как с лампами накаливания, по идеи они должны гореть вечно, но чтобы продажи не падали они сгорают через месяц))) Для дисков поболе времени отведено)))) Учись пташка пока я жива)))
aegsdhnМыслитель (8447) 7 лет назад
а не от цикла кол-ва перезаписей разве зависит)?
speedmen Мыслитель (8447) SSD не ограничено по идеи можно писать, поэтому чип втыкают (((
Alexey KirillovУченик (194) 7 лет назад
Бред
speedmen Мыслитель (8447) Тебя забыли спросить-пацан грязной попкой)))))))))))))
MARK2580 Мудрец (11945) 7 лет назад
SSD зачётная штука, пользуюсь 120гб кингстоном уже больше года, уже не представляю как ждал по 3-4 минуты пока винда прогрузится. Некоторые программы даже грузиться и работать стали быстрее. Что уж говорить о фотошопе или 3ds max.
Я тоже боялся, но оно того стоит, правда только в качестве носителя для windows, а не установки на него бесполезных игр.
Проживёт он при должном обращении года 3, а то и больше. Короче говоря оно того стоит.
Ток учитывай, что 120 гб на деле всего 111 гб. А так-же, что для винды 60 гб на данный момент это минимум. Меньше 120 не советую брать.
Андрей Владимирович Гуру (3799) 7 лет назад
smartbuy ignition, MLC апмять и чип FISON, это лучшее из "доступных" по цене.
Александр III Просветленный (38474) 7 лет назад
Советую брать не меньше 256 МБ, меньше обрезаны по скоростям.
Самсунг 750/850 ево, Hynix 308 . Crucial MX200
За год при нещадном использовании записалось 6 ТБ, если не мучать то будет 4-5 . Хватит лет на 20 минимум. А сгореть любая железяка может, покупай ИБП если боишься плюс фирменный БП обязателен в любом случае.
aegsdhnМыслитель (8447) 7 лет назад
мне там много не надо чисто для системы 120 гб .
Александр III Просветленный (38474) Ты плохо русский язык понимаешь? Зайди на сайт производителя и почитай спецификации одной и той же модели с разным объемом.
aegsdhnМыслитель (8447) 7 лет назад
под нещадным использованием ты что подразумеваешь ?
Александр III Просветленный (38474) ну писал на ссд большие файлы, кучу тестов делал . Если чисто под систему то можешь тупо забить ---тебе ресурса хватит на 20-30 лет .
asddsaОракул (76573) 7 лет назад
750 мусорный ссд
Александр III Просветленный (38474) под систему нормальный
taurus1967 Искусственный Интеллект (543260) 7 лет назад
A-Data
Patriot
OSZ
а чтобы не сдох - его надо настраивать :))))