Посмотрите пожалуйста прогноз на работу, меня уволят? Елена 17.09.1983 11:23 г Екатеринбург

~Елена ~ Гуру (3254), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Или хорар... Вопрос возник 26.03.2017 в 10:15 г Екатеринбург
Дополнен 7 лет назад
Сегодня произошел конфликт с руководителем. (
Дополнен 7 лет назад
Моя карта рождения
Лучший ответ
Аватар26))) Мудрец (18574) 7 лет назад
По хорару - очень похоже что да. Последний аспект Луны - квадрат к Сатурну. Конфликт между кверентом и его работой. Зато первый аспект при входе в Овен - соединение с Венерой. Т. е., ИМХО, для Вас эта ситуация разрешится благоприятным образом. Хотя и будут некие, непродолжительные трудности с финансами (Луна ещё и 2-ым управляет).
~Елена ~Гуру (3254) 7 лет назад
Спасибо
Аватар26)))Мудрец (18574) 7 лет назад
А по соляру явных указаний на увольнение нет. Вернее, я их не увидел. Есть некие указания на перемены по службе, но прям смены работы нет. Выделенной.
Возможно в результате этого конфликта как-то поменяются Ваши служебные обязанности, а работа останется прежней.
В принципе хорар можно и так истолковать, т. к. управ 10-го в 6-ом стоит.
~Елена ~ Гуру (3254) Спасибо Вам большое!
Остальные ответы
Кто я Мастер (2174) 7 лет назад
Нет вы сами уволитесь
~Елена ~Гуру (3254) 7 лет назад
Спасибо
Злой Высший разум (11749707) 7 лет назад
Нет вас не уволят, наоборот вас начнут уважать еще больше
~Елена ~Гуру (3254) 7 лет назад
Спасибо
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
увольнения не будет
сами уйдете
~Елена ~Гуру (3254) 7 лет назад
Спасибо
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847860) 7 лет назад
увольнения не предвидится
~Елена ~Гуру (3254) 7 лет назад
Спасибо
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Да, есть вероятность что уволят.
Держитесь !
~Елена ~Гуру (3254) 7 лет назад
Спасибо
AlinaAstrologer Гуру (3354) 7 лет назад
вас скоро ждет новая работа
~Елена ~Гуру (3254) 7 лет назад
Спасибо
Nata Venediktova Ученик (214) 7 лет назад
Ваш единственный шанс остаться на текущей работе - послушание и деэскалация конфликта. Луна в хораре (вы) в соединении со звездой враждебной природы Ситулой: она даёт творческий пыл, реализующийся даже в бытовой жизни, но плодотворность усилий часто зависит от послушания достаточно жёсткому эгрегору. Конфликт с начальником - это квадрат Луны и Сатурна (начало в 8 утра 27 марта). А вообще вопрос запоздал, АСЦ в 29м градусе. Звезда теперь решит вашу судьбу, сопроводит вас в ОК за трудовой скорее всего.
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 7 лет назад
Мысленно себя не увольняйте.
HeartKiller Мастер (1918) 7 лет назад
Не уволят, главное характер не показывать. Вести себя обычно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 7 лет назад
Вы сами уйдёте, как только другое место найдёте!