Люблю СССР... Поделитесь своим мнением!

Anastasia Zueva Мастер (1703), закрыт 7 лет назад
Очень люблю Советский союз, и очень мне грусно от того, что я родилась после его распада (((
Прям плакать хочется, что такую страну поменяли на эту жалкую Россию.. ненавижу Ельцина и других предателей!! Испортили будущее миллионам детей...
Лучший ответ
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 7 лет назад
Это все правда, Класс Паразитов образовался, миллион крупных воров https://www.youtube.com/watch?v=QdJ_f1zPt8M
Остальные ответы
Great Virus Оракул (68498) 7 лет назад
Хорошая девочка! Сколько тебе заплатили?
Anastasia ZuevaМастер (1703) 7 лет назад
Причём тут заплатили? Это моё мнение!
Тамара Искусственный Интеллект (238587) 7 лет назад
Россия не примитивная. А вопрос -примитивный
Леонида Протапова Мудрец (14316) 7 лет назад
Всему свое время. Значит так нужно... нужно видеть хорошее и тут хоть его и не много.... а прошлым жить нельзя вредно для почек
Vladimir Искусственный Интеллект (111934) 7 лет назад
Деньги пропали — еще наживешь; время пропало — его не вернешь.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132928) 7 лет назад
Все не так просто деточка )) Нельзя любить образ, потому что за ним скрывается реальность
Под лозунгами справедливости и созидательного труда, чаще скрывалась ложь и идиотизм правящих маразматиков. Глупость той модели стала очевидна, когда с легкостью внедрили в нее агента "перестойщика" и свалив державу обрекли на несчастье людей совершенно неподготовленных для жизни вне отгороженного инкубатора ))
Spark Оракул (59855) 7 лет назад
А Северная Корея нравится?
Anastasia ZuevaМастер (1703) 7 лет назад
Конечно
вaм и не снилcь Просветленный (39588) 7 лет назад
не печальтесь, душенька, тот ссср, по которому вы так убиваетесь - миф, его никогда не существовало в реальности.

кстати, этот мифический ссср был и во времена ссср! мы его обычно на плакатах и прочей другой ненаглядной агитации для трудящихся масс имели счастье наблюдать.
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150539) 7 лет назад
В СССР было много позитивного, как и негативного. То же самое и сейчас - есть позитив, но много негатива. С удовольствием вспоминаю свою жизнь в СССР, потому что был молодым.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 7 лет назад
Империю или совдепию?
Anastasia ZuevaМастер (1703) 7 лет назад
Конечно совдепию! А вопросе же написано.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) Но я в отличии от вас жил в совдепии и знаю ее истинную прелесть не понаслышке.