Могут ли солдата - срочни отправить из учебки в часть если ему выписали направление на обследование в окружной госпиталь
По дате
По рейтингу
В часть его конечно отправят, а оттуда после предъявления этого самого направления его могут направить на обследование.
В части и пройдёт обследование в госпитале. Не волнуйтесь. В Армии его вылечат или отправят домой. Ни какому командиру не нужен гемарой с больным солдатом.
Это направление он должен предъявить начмеду в части
Бедненький, мозоли натер за месяц .привык что мамка все за него делала .
Перевезут в другой госпиталь, Ты уже научился значит, как спать сутками и трех разово питатся, пока другие военным делом овладевали, шар ебaнный.
Вы не правы ему не комиссация нужна, он проходил комиссию в военное училище и с носом запороли, а в госпитале за 6 месяцев ни разу не лежал. Откуда у Вас такая злость?
Видео по теме