В чем особенности и отличия windows 8.1 от 7?

sashabyiny.ru@mail.ru Знаток (254), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
suleiman_rt Просветленный (36444) 7 лет назад
Более стабильна - личный опыт!!!)
Остальные ответы
Георгий Гуру (3064) 7 лет назад
второй экран для планшетов, магазин приложений windows как на смарфонах маркет, другие иконки, возможность работать с несколькими активными окнами, а так тоже самое.. ну и легче сама система быстрей работает

Опыт на Win 98, XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Dad_673 Нагибович Ученик (105) 7 лет назад
Ничем, лично я не заметил.
Rkol Оракул (53670) 7 лет назад
Если для рядового пользователя то тебе и незачем и знать, если для урока информатики то сам ищи в ВИКИ