Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что сегодня собрался делать??

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 7 лет назад
Вроде как мама приедет... надо мясо запечь по французки с картошкой)
Источник: Доброе утро
Остальные ответы
. Оракул (68349) 7 лет назад
отдаться самой себе... мысли привести в порядок..
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177262) 7 лет назад
сегодня у меня первый выходной.. не второй в этом году) первый был 1 января)) НИЧЕГО... просто лежу)
яндогеС Мыслитель (8561) 7 лет назад
абшиваю ламинатом стену.. будет шкапчиком.. йоптить.. заптра за дверьми в леруа мурленруж памчуся.. купешный шкапец у каридоре буит у миня))
. Оракул (56057) 7 лет назад
если девушка согласится
на свидание иду в ресторан
Фильтруй Базаров Просветленный (44529) 7 лет назад
Отдыхать. Это священное действие не терпит помех.
СЕРЁГА Мудрец (10500) 7 лет назад
Распорядок убойный: щас отцу по сантехнике в помощь примчался, потом соседка с отоплением просила разобраться, потом домой - второй этаж доделываю. Вечером - квасинг с друзьями