Stalker Call of Misery вылетает игра

Сергей Иванов Ученик (89), закрыт 7 лет назад
Сохраняюсь в игре, сдыхаю, загружаю свою сохранку, Начинает загружать и вот такая ошибка вылетает, игру переустанавливал, не помогло
Лучший ответ
СССР Тян Мастер (1520) 7 лет назад
Та же проблема. Из за этого я и перестал временно играть в эту игру. Этот мод очень требователен к ПК. И что бы решить эту проблему, или как то убрать на второй план, нужно иметь больше оперативной памяти
Сергей ИвановУченик (89) 7 лет назад
аааааааааааааааааааахахахахах))) а я вчера до перевода строки Not enough storage available to process this command,на секунду подумал 2 гб планку докупить оперативки, а после перевода строки, типа нехватка памяти для хранения или обработки данного процесса теперь всё стало на свои места. а файл подкачки не решит проблему ??
СССР Тян Мастер (1520) 2 гб??? у меня на 4-х такая же фигня
Остальные ответы
Драйв незнайкин Мыслитель (9643) 7 лет назад
Добавить оперативки не так просто. Если думаете что купил и воткнул и полетели игры. Ошибаетесь.