Хочу открыть небольшой отдел зоотовары, доход 30 тыс в месяц можно получать если буду сам работать?

Что за Порода Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
анндрей киричук Ученик (120) 7 лет назад
напишите мне на почту kirichukAndrey1@bk.ru у меня есть хорошие идеи для вас. так же могу помочь с товарами для вашего магазина.
А именно товары из Европы которых нет у нас и цены намного ниже наших..
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201388) 7 лет назад
с небольшого вряд ли, там оборот на кормах делают, где ты мешки с кормами в небольшом отделе пристроишь?
Николай Кузин Оракул (65505) 7 лет назад
Флаг тебе в руки и вперёд, только не забудь вычесть из прибыли аренду помещения.
Дежурный Ангел | Мыслитель (8869) 7 лет назад
так посчитайте, кто ж вам скажет без калькуляции доходов-расходов-вложений, через сколько вы выйдете на этот доход
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
В большом городе, да, в посёлке - нет. Твой доход= наценка с приобретенных тобой товаров - аренда- налоги .
Крокус Искусственный Интеллект (214360) 7 лет назад
Можно. Если бригады по отлову бродячих собак хреново работают.