Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос серьезный, о сиськах! дерево или же пальму? выбираю, нужен совет

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
. Оракул (56057) 7 лет назад
Дерево выбирай хорошее
Остальные ответы
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 7 лет назад
Дерево! Большой листопадный фикус! чтоп сыпалось с него круглый год)))))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 7 лет назад
не-е, крепкое дерево, такое)))))))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) В комнату? А мыть его как?))))
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177262) 7 лет назад
Источник: желательно что б пальмы росли во дворе)
лесной медведьПросветленный (36452) 7 лет назад
в коротких платьях в святыни не пускают
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177262) это часовня для ненастоящих бракосочетаний на берегу) в основном для красивых фото)
Татьяна Иванова Мудрец (10746) 7 лет назад
Лучше Пальма) вдруг что вырастет на ней))
Источник: Доброе Галя!!:)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 7 лет назад
доброго дня! кокосы?)))))))))))))))
Сергей Фома Оракул (61061) 7 лет назад
водка и сало!
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 7 лет назад
а селедка!?
Сергей Фома Оракул (61061) не... надо сало... силёдка в обед харашо.
Мотылек Искусственный Интеллект (181275) 7 лет назад
Кактус. Засухоустойчивое, экономия воды. Иголки не сыплются, мусора не будет.