Где найти версию GTA: SA?

dfgx57 Знаток (320), закрыт 7 лет назад
Где можно скачать первое издание (первую версию) GTA: SA? Там скинов больше было, больше банд было, хот кофи был там. Его вроде в США сначала выпустили. Прост поиграть хочу очень.
Лучший ответ
Ringo Мыслитель (6590) 7 лет назад
Первая версия была изъята из-за возможностей, которые открывает мод хот-кофе.
Про то, что больше банд и скинов было - впервые слышу. Да, есть некоторые закрытые скины в файлах игры, наверное, те, которые были в ранних альфа-бета версиях. Но самих версий в открытом доступе нет.
dfgx57Знаток (320) 7 лет назад
Жалко (
Остальные ответы
Нина Власина Знаток (349) 7 лет назад
В интернете
dfgx57Знаток (320) 7 лет назад
Я там не могу найти
Wishmaster Мыслитель (9284) 7 лет назад
dfgx57Знаток (320) 7 лет назад
Это ведь Европейская
Wishmaster Мыслитель (9284) Это оригинал.