Кажется появился флюс

san aa Ученик (112), закрыт 7 лет назад
У меня кажется появился флюс, мне будут удалять зуб? или только гнойник? Флюс увидите На верxней челюсти и слевой стороны.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750385) 7 лет назад
Если появился флюс,
Для объёма это плюс.
В смысле, для объёма щёчки,
Ну, а в остальном - конфуз....
Источник: лечить, лечить и ещё раз лечить!;-).
Остальные ответы
Оксана Новикова Ученик (96) 7 лет назад
Зачем зуб? Только гнойник
Хто тама. Искусственный Интеллект (314218) 7 лет назад
Скорей всего - зуб
сделают снимок и скажут.
san aaУченик (112) 7 лет назад
Вы уверены что вырвут зуб?
Хто тама. Искусственный Интеллект (314218) Нет не уверена, поэтому и написала - нужно делать снимок. но, флюс - так просто не возникает.
san aaУченик (112) 7 лет назад
Для начала у меня болел зуб когда кусал или надавливал на зуб. А теперь не болит. Как это понимать?
Хто тама. Искусственный Интеллект (314218) Попала инфекция. начался флюс что гадать - иди к стоматологу.
Характер Оракул (91320) 7 лет назад
доктор 5 минут и готово...)
san aaУченик (112) 7 лет назад
А зуб вырвут ?
Характер Оракул (91320) не вариант думаю нет необходимости мы сами больше нагнитаем
Александра ☭ Оракул (99710) 7 лет назад
иди быстро в стоматологию там с флюсом без очереди, а то потом тебе на живую будут резать скальпелем десну с мясом без анестезии и потом зашивать, с трубкой ходить еще надо будет. если флюс щека должна расти очень быстро
Денис Иванов Знаток (266) 7 лет назад
Не переживайте не кто Вам зуб удалять не будет просто поласкайте "Фурацилином" и все пройдет а есть еще хорошие антибиотики называются "Лийкомицин" они очень хорошо помогают от воспаления и стоят не дорого.
san aaУченик (112) 7 лет назад
И если я это буду делать через сколько пройдёт болезнь?
Денис Иванов Знаток (266) Дня через 3 поможет плюс минус день.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377943) 7 лет назад
Падумаешь, проблема...
Эту пакость можно удалить, буквально, за 1 ночь, без боли и страданий. Достаточно взять клочок ватки и, растеребив потоньше, пропитав его-настойкой прополиса, заложить, на ночь, между щекой и десной проблемного зуба и-баиньки. К утру, от твоей проблемы не останется и следа. Не забудь-выплюнуть ватку!
Учись, блин, пока, я помню-советы моей прабабки, старой казачки...
Источник: бабушкин рецепт
Интересующийся.. Мыслитель (6207) 7 лет назад
Не должны удалять, у вас ведь не запущено.
svetik Гуру (4132) 7 лет назад
во время флюса никогда не удаляют зуб, опасно.
Виктория Натекина Просветленный (33124) 7 лет назад
не завидую, но к врачу бежать нужно срочно
Яшка Артиллерист Просветленный (46973) 7 лет назад
ЭТО НЕ ФЛЮС А СТОМАТИТ, ЧАЩЕ ПОЛОЩИ СОДОЙ РОТ, И ВСЯКУЮ ГРЯЗЬ НЕ СУЙ, И НЕ ЦЕЛУЙ КОГО ПОПАЛО