Что это была за хрень в S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля (подр. в описании)

ProGamesDanila99 Мыслитель (5765), закрыт 7 лет назад
Играю я, значит, в S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля с модом на Freeplay. На Кордоне вечер. Бегаю на КПП, который ведет на свалку. Гляжу на дорогу, которая ведет к сломанному мосту и на базу новичков, а так что-то прыгает. Думал, что аномалия так издали виднеется. Когда подошел ближе, оказалось, что это не аномалия, а какой-то мудак. Ой! Ошибочка. Мутант! Выглядит он как тушкан, но побольше, и ещё он как "Каспер"-прозрачный и летает. Напал на меня, мне хватило 2-5 раз выстрела из винтореза, чтобы уложить его.
Что это за мутант/феномен был?
Дополнен 7 лет назад
...Когда убил "эту хрень", он просто испорился. Как-будто убил полтергейста, но тела нет!
Лучший ответ
Директор Сеновала Мудрец (10085) 7 лет назад
Видимо какая то фишка от разработчиков мода чтобы интерес игроков набрать.
Остальные ответы
Leg҉e҉nd҉a ḴȐȺŠȂṼḈĤỈḰ Знаток (281) 2 года назад
у меня такая же фигня но у меня без модов они возле радара ну урон не наносит яих не стал трогать