Есть парень в моем окружении ?

Евгения Радужная Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Который не ровно дышит в мою сторону ?
Юлия 05.03.1979
Дополнен 7 лет назад
Если есть ,,,какого знака зодиака ?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
Даже два.. но один вам совершенно не нравится.. а второго примечаете..
Евгения РадужнаяУченик (103) 7 лет назад
Будут отношения с кнм нибудь из них? Хотя я понятия не имею, кто это
Злой Высший разум (11749947) отношения вам с ними не нужны.. у вас будут другие, отношения
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
таких два.
Евгения РадужнаяУченик (103) 7 лет назад
И молчат ? !Будут с ними отношения ?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
звезда король кубков башня- есть мужчина такой возможно шатен либо русый, возможно кто то из вашего прошлого, теперь он строит планы и надежды вернуть вас снова
Источник: карты таро
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Женщина всегда знает сама есть рядом кто-то или нет.
Мужчины отличаются от женщин тем, что они тихо сами собой не накручивают любовь, а действуют.
У них другая психология, если это настоящий мужчина.

Погадала Вам.

За что бы вы не взялись сейчас, вас ждёт успех. Чем больших результатов вы добьётесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны успехи в самых разных делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но будьте осмотрительны, чтобы не обидеть друзей, не разозлить их или не вызвать зависть. Изменится ваше отношение к близкому или хорошо знакомому человеку.
Источник: Категория Гадание , а не Магия.