Помогите разгадать сон. Приснился секс с любимым человеком, с которым сейчас в ссоре.

Вика Усова Мастер (1451), закрыт 7 лет назад
Приснился сон уже сегодня утром ( воскресенье). Секс с любимым человеком, с которым сейчас в ссоре. И секс был по его инициативе. Что это может значить?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
Этот сон к тому, что со времени ссоры у вас не было амнезии (потери памяти).
Ваш мозг помнит как вы кувыркались с ним и умеет показывать.
Полюбовались и забудьте, а то всё время будет сниться просто так, без пророчества.
Бывшие не снятся к чему-то, они снятся потому что... были и вы их запомнили ...образ в памяти запечатлён...
Это не парень залетел, ему другая в это время могла сниться.
Доказано наукой.

Понятно ?
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Остальные ответы
Mur Mur Гуру (4539) 7 лет назад
Вероятно, Вам этого хочется.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Ваше подсознание указывает на неудовлетворенность Вами Вашей личной жизнью и, возможно, в этом Вы вините себя… много фантазируете или как-то идеализируете своего партнера
Злой Высший разум (11749892) 7 лет назад
не ждите скорого примирения
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
сон может означать скрытое влияние каких-то людей на вас. Так же могут иметь место разные авантюры, пари, споры.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853097) 7 лет назад
По его инициативе ссора еще может продолжится,
у него будут какие то претензии к Вам
Евгения Кошева Профи (636) 7 лет назад
Вы за ним скучаете, вот ваше подсознание и выдает, то чего бы вам хотелось....
Елена Власова Искусственный Интеллект (156885) 7 лет назад
Сны, приснившиеся на воскресенье, если не исполнились до обеда, то не исполнятся уже никогда.
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
секс во сне - это стычка.. ссора.... на яву..
в которой вы сейчас и находитесь со своим МЧ
Рая Марченко Ученик (88) 7 лет назад
Ну, во-первых сон в воскресенье только до обеда, а секс к неприятности и ссоре сниться, и даже не важно скем! Ну, если с любимым, то конкретно может быть и с ним! Причем ссора серьезная!!
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 7 лет назад
Ни к чему не снится. Просто Ваши желания и воспоминания